वरीय संवाददाता अंकित सिंह।
अररिया। जिले के भरगामा थाना क्षेत्र के रघुनाथपुर स्थित महर्षि मेही आवासीय विद्यालय के ऊपर बाइक सवार अपराधियों के द्वारा सोमवार की देर संध्या फायरिंग किए जाने का मामला सामने आया है।विद्यालय के निदेशक के अनुसार अपराधियों ने विद्यालय के मैन गेट को बाहर से बंद कर दिया था। घटना की जानकारी पर भरगामा थाना पुलिस के स नि परवेज आलम सदल बल स्कूल पहुंच मामले की जांच की। बताया गया कि उक्त विद्यालय के छात्र संध्या वंदना के उपरांत पढ़ाई कर रहे थे।
इसी दौरान विद्यालय के मुख्य गेट को बाहर से हैंडल लगा अपराधियों ने विद्यालय के ऊपर फायरिंग कर दी। फायरिंग की आवाज सुन कर आसपास के ग्रामीण एवं छात्र भी अपने वर्ग कक्ष से बाहर निकले। तत्काल इसकी सूचना भरगामा थाना को दी गई। मौके पर भरगामा थाना पुलिस तत्काल रघुनाथपुर पहुंच मामले की जांच की।
विद्यालय के निदेशक सत्यनारायण प्रसाद ने बताया कि मामले के संबंध में भरगामा थाना में लिखित आवेदन दिया गया है। इधर थानेदार आदित्य कुमार ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है। इधर सोमवार की घटना के बाद शिक्षक एवं बच्चे भयभीत दिखे।
