अजमेर: देवनानी को विधानसभा अध्यक्ष बनाए जाने पर समर्थकों में खुशी का माहौल

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

बिहार न्यूज़ लाईवअजमेर/(हरिप्रसाद शर्मा) राजस्थान में अजमेर उत्तर विधानसभा क्षेत्र से लगातार पांचवीं बार जीते भाजपा नेता वासूदेव देवनानी को आज विधानसभा अध्यक्ष बनाएये जाने से समर्थकों में खुशी का माहौल है।

अजमेर स्थित फायसागर रोड संत कंवरराम कालोनी स्थित निज आवास के बाहर समर्थकों ने जमकर ढोल धमाकों एवं आतिशबाजी के साथ झूम-झूमकर खुशियां बांटी और मुहं मीठा कराया।

- Sponsored Ads-

अजमेर शहर भारतीय जनता पार्टी की ओर से शहर के गांधी भवन चौराहे पर देवनानी को विधानसभा अध्यक्ष बनाने तथा भजनलाल शर्मा के मुख्यमंत्री की ताजपोशी की खुशी में आतिशबाजी की तथा लड्डू खिलाकर सभी का मुहं मीठा कराया।

शहर अध्यक्ष रमेश सोनी (पार्षद) के महावीर सर्किल कार्यालय पर देवनानी के समर्थन में जमकर नारेबाजी कर खुशी का इजहार किया। देवनानी, 1958 से ही राष्ट्रीय स्वयं सेवक संघ से जुड़े रहे, जिससे उनकी विशुद्ध संघ की पृष्ठभूमि तथा पांचवीं बार विधायक बनने का तथा दो बार मंत्री रह लेने का अनुभव ने उन्हें विधानसभा अध्यक्ष की कुर्सी तक पहुंचाने में मदद की।

 

 

- Sponsored Ads-
Share This Article