सारण:दिघवारा में सिक्स लेन पुल के निर्माण में लगे कर्मियों पर अपराधियो ने किया हमला,तीन घायल

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

दिघवारा में सिक्स लेन पुल के निर्माण में लगे कर्मियों पर अपराधियो ने किया हमला,तीन घायल

लूट के इरादे से आये थे दर्जनों अपराधी,विरोध करने पर कर्मियों को रॉड से पीटा

- Sponsored Ads-

 सारण/दिघवारा नगर।थाना क्षेत्र के चकनूर गांव के सामने दिघवारा शेरपुर सिक्स लेन निर्माण कार्य में जुटी सिंगला कंपनी के निर्माण स्थल पर कार्यरत कर्मियों पर अपराधियों ने हमला कर दिया जिसमें तीन कर्मी घायल हो गए।घायल कर्मी की पहचान नालंदा जिले के खुशहालपुर निवासी ब्रजकिशोर प्रसाद के 28 वर्षीय पुत्र रविरंजन कुमार, पटना जिले के सुल्तानपुर निवासी जीत नारायण सिंह के 44 वर्षीय पुत्र कृष्णकांत कुमार और उत्तर प्रदेश के बलिया के मनियर गांव निवासी सुधाकर शुक्ला के 40 वर्षीय पुत्र विजयशंकर शुक्ला के रूप में हुई है ।

प्राप्त जानकारी के मुताबिक सोमवार की मध्य रात्रि लगभग एक दर्जन की संख्या में अज्ञात अपराधी निर्माण स्थल पर पहुंचे एवं निर्माण स्थल पर कार्य कर रहे कर्मियों के साथ लूटपाट करने की कोशिश की जिसका विरोध करने पर कर्मियों को रड से पीट कर घायल कर दिया गया।बाद में पीड़ित लोगों ने दिघवारा पुलिस के 112 नंबर के वाहन को घटना की सूचना दी।

इसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर कर्मियों से घटना की जानकारी ली तब तक अपराधी भाग चुके थे।अपराधी निर्माण स्थल से कुछ कीमती सामान भी लेकर भागे हैं,हालांकि इसकी पुष्टि नहीं हो सकी थी।पुलिस ने सभी घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र दिघवारा पहुंचाया जहां घायलों का प्राथमिक उपचार करने के बाद सबों को पीएमसीएच रेफर कर दिया गया।समाचार प्रेषण तक इस संबंध में थाने में कोई प्राथमिकी दर्ज नहीं हो सकी थी।

- Sponsored Ads-

Share This Article