अजमेर: प्रधान वराह घाट चौक पर होगा अखंड रामायण पाठ

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

*प्रधान वराह घाट चौक पर होगा अखंड रामायण पाठ
* चौक में 22जनवरी को एलईडी टीवी द्वारा अयोध्या का लाइव प्रसारण होगा
* ⁠
बिहार न्यूज़ लाईव  पुष्कर/अजमेर डेस्क: (हरिप्रसाद शर्मा ) ब्रह्म पुष्कर सेवा संघ एवं बांके बिहारी महिला मंडल की एक संयुक्त मीटिंग बुधवार को छोटी बस्ती स्थित खारोल मंदिर में सम्पन्न हुई।
संघ के अध्यक्ष राजर्षि सुरेंद्र राजोरिया ने बताया कि मिटिंग में मुख्य रूप से 22 जनवरी को अयोध्या में रामलला की प्राण प्रतिष्ठा के उपलक्ष्य में एलईडी टीवी द्वारा अयोध्या का लाइव कार्यक्रम का प्रसारण भी होगा ।

 

इसे पूर्व 20 जनवरी को प्रधान वराह घाट चौक पर अखंड रामायण पाठ के आयोजन करने का सर्वसमिति से निर्णय किया गया। राजोरिया ने कहा कि अखंड रामायण पाठ में नवखंडीय हनुमान मंदिर महंत नंदरामशरण दास महाराज के सानिध्य में 20 जनवरी को दोपहर 4 बजे से शुरू होगा जिसका समापन 21 जनवरी की रात्रि को होगा। कार्यक्रम के मुख्य यजमान मधुसूदन राजोरिया होंगे।

- Sponsored Ads-

 

मीटिंग में संघ के सचिव चंद्रशेखर गौड़, नीरज मिश्रा, दिलीप मंघानी, संजय करीठ, संजय उपाध्याय, सूर्यप्रकाश तिवारी, दक्ष पुरोहित, संदीप शर्मा, महिला मंडल की मंजू शर्मा, संतोष कुमावत, इंदिरा राजोरिया, विजयलक्ष्मी, बीना देवी, मंजू करीठ, मीनू शर्मा, आशा जोशी आदि उपस्थित थे ।

/

 

 

- Sponsored Ads-
Share This Article