अररिया:रानीगंज सीओ निलंबित,प्रभात की मेहनत लाई रंग

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

अंकित सिंह,अररिया।

रानीगंज सीओ प्रियव्रत कुमार को राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के मंत्री संजय सरावगी ने निलंबन का आदेश जारी किया है। मालूम हो कि रानीगंज सीओ प्रियव्रत कुमार पर प्रभात यादव के द्वारा लोगों से रिश्वत लेने व चपरासी की नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी करने का आरोप लगाया गया था। इस मामले में संघर्षरत सामाजिक कार्यकर्त्ता सह आजाद हिंद फौज के संयोजक प्रभात यादव ने लगातार विभाग को पत्र भेजकर दोषी सीओ को निलंबित करने की मांग कर रहे थे।

- Sponsored Ads-

प्रभात यादव के आवेदन पर राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के मंत्री संजय सरावगी स्वतः संज्ञान लेते हुए रानीगंज सीओ प्रियव्रत कुमार को निलंबित करते हुए विधानसभा में घोषणा कर कर जानकारी दिया है। सीओ प्रियव्रत कुमार को निलंबित होने के बाद प्रभात यादव ने कहा कि सत्य परेशान हो सकता है,लेकिन पराजित नहीं।

उन्होंने कहा कि ये रानीगंज जनता की जागरूकता से मुमकिन हो पाया है। बता दें कि रानीगंज सीओ मामले में प्रभात यादव ने लगातार राजस्व मंत्री,मुख्यमंत्री बिहार,निगरानी विभाग,राज्यपाल बिहार,सर्वोच्च न्यायालय भारत,जिला पदाधिकारी अररिया को पत्र भेजकर सीओ को निलंबित करने की मांग किया था।

- Sponsored Ads-

Share This Article
Leave a Comment