भागलपुर: भाजपा नेताओं ने घर से लाये टिफिन को एक साथ मिल बैठकर खाया, फिर आगामी कार्यक्रम पर की चर्चा…

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

 

*टिफिन बैठक हमारे भाजपा के पारिवारिक माहौल को रेखांकित करता है :- संतोष कुमार*

भागलपुर, बिहार न्यूज लाईव। जिला भाजपा कार्यालय में शुक्रवार को टिफिन मीटिंग का आयोजन किया गया। पार्टी पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता ने भी टिफिन बैठक में भाग लिया और सभी लोगों ने बैठकर सहभोज करते हुए पार्टी के आगामी कार्यक्रमों पर चर्चा की।जिला अध्यक्ष ने टिफिन खोलकर सबको अपने हाथों से खाना परोसा इसके बाद भोजन मंत्र पढ़कर परंपराओं का निर्वाह किया।

- Sponsored Ads-

 

इसकी जानकारी जिला भाजपा मिडिया प्रभारी प्राणिक वाजपेयी ने दी।
जिला अध्यक्ष संतोष कुमार ने बताया की भारतीय जनता पार्टी सिर्फ एक राजनीतिक दल नहीं एक परिवार है,केंद्र सरकार के सफलतम 9 वर्ष पूर्ण होने के अवसर पर टिफिन बैठक में कार्यकर्ताओं, पदाधिकारियों एवं वरिष्ठजनों के साथ सहभोज किया। सामाजिक समरसता का अनुपम उदाहरण भाजपा संगठन में सदैव देखने को मिलता है।

 

कार्यकर्ताओं इन नौ वर्षों की सेवा, सुशासन,गरीब कल्याण की विकास यात्रा को जन जन तक पहुंचाने भाजपा कार्यकर्ताओं का अहम योगदान है।अपनी ऊर्जा को राष्ट्रनिर्माण में लगा कर माँ भारती की सेवा करते हुए भाजपा के एक एक कार्यकर्ता ने भारत के सम्पूर्ण विकास में अपनी सहभागिता प्रदान की है उन्हीं देवतुल्य कार्यकर्ताओं के साथ सहभोज करने का सुअवसर आज प्राप्त हुआ है।लोकसभा प्रभारी रामानंद चौधरी ने कहा की कहा कि इस बैठक में पार्टी के नए पुराने कार्यकर्ताओं को भी बुलाया गया था।

 

इसमें मोदी सरकार की जनकल्याणकारी योजनाओं और उपलब्धियों को जनता तक पहुंचाने के अभियान की समीक्षा की गई। भविष्य को लेकर निर्देश और सुझाव दिए गए एवं इसके साथ ही भविष्य की रणनीति को लेकर अनौपचारिक चर्चा भी की गई।13 जुलाई क़ो विधानसभा घेराव क़ो लेकर चर्चा की गयी।जिला प्रभारी लक्की महतो ने कहा की इस तरह के कदम से एक दूसरे को समझने और समन्वय बनाने में मदद मिलेगी।इस अवसर पर राजकुमार सिंह,प्रीति शेखर,रूबी दास,रोहित पांडेय,अभय वर्मन ने भी सम्बोधन किया।

 

इस टिफिन बैठक में दिलीप निराला,अंजना प्रकाश, राजकिशोर गुप्ता,विजय कुशवाहा, योगेश पांडेय,मनीष रविदास,विकास कर्ण,खुशबू देवी,प्राणिक वाजपेयी, प्रदीप सिंह,पवन चौधरी,श्रीराम राय,नंदकिशोर हरि,अनामिका ठाकुर,लक्ष्मी कुशवाहा,पिंकी बगोरिया,प्रकाश साह,सरिता शर्मा,चंदन ठाकुर,संजय चौधरी,कुमार श्रवण,संगीता शर्मा,लक्ष्मी कुशवाहा,कुंदन कुमारी,प्रेमलता शर्मा,अंशुमान मिश्रा,बैधनाथ मंडल,सुनील सिंह,ग्रीश चौधरी,मारुती नंदन,रोबिन सिंह,श्रवण कुशवाहा,सुरेन्द्र मंडल,रितेश घोष,बुद्धिनाथ कुशवाहा,सुमन भारती,राजकुमार चौधरी,रेखा साह,भारतेन्दु चौधरी सहित सभी कार्यकर्ता नीक साथ टिफिन बैठक में उपस्थित रहे।

 

 

- Sponsored Ads-
Share This Article