अजमेर: राम मंदिर के निर्माण ने पूरे देश में एक नई ऊर्जा- पटेल

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

 

*राष्ट्र हित में करे मतदान

बिहार न्यूज़ लाइव अजमेर डेस्क  पुष्कर/अजमेर (हरिप्रसाद शर्मा )विश्व हिंदू परिषद जोधपुर प्रांत संघटन मंत्री राजेश पटेल ने अपने अल्प प्रवास पर पुष्कर सरोवर का पूजन किया एवं जगत पिता ब्रह्म मंदिर के दर्शन किए।

- Sponsored Ads-

इस मौक़े पर पटेल ने कहा कि वर्तमान में हिन्दू समाज के गौरव जागा है,राम मंदिर के निर्माण ने पूरे देश में एक नई ऊर्जा और राम मंदिर निर्माण से राष्ट्र मंदिर निर्माण का भाव जागा है। समस्त हिन्दू समाज को राष्ट्र के विकास के लिए और हिंदू समाज के लिए तन मन धन से कार्य करते रहना चाहिए ।संघटन का भी भाव हिंदू ही आगे है । हिंदू आगे बढ़ेगा तो देश आगे बढ़ेगा।
उन्होंने कहा कि लोकसभा के चुनाव में राष्ट्र हित में आम जन से अधिक से अधिक मतदान करने की अपील की।

पटेल अल्प प्रवास के साथ जोधपुर महानगर संघटन मंत्री विष्णु गौतम, संस्कृत आयाम राजस्थान प्रमुख अविनाश गौड़ , प्रेम सिंह राठौड़ जोधपुर भी रहे ।

पुष्कर पहुंचने पर विश्व हिंदू परिषद के नगर अध्यक्ष राम करण मेघवाल,नेहरू पंडित ,मंत्री शुभम पाराशर,आशीष पाराशर,जयकुमार पाराशर, बजरंग दल संयोजक अंकित पाराशर,मधुसूदन भाऊ,इत्यादि ने स्वागत किया।ब्रह्म घाट पर तीर्थ पुरोहित संघ के संजय पाराशर,सुरेंद्र राजगुरु,आशीष पाराशर,सुधांशु पाराशर आदि ने स्वागत किया।

 

 

- Sponsored Ads-

Share This Article