भागलपुर: जगदीशपुर थाना और कजरैली थाना क्षेत्र में अवैध बालू का जुगाड़ गाड़ी से ढुलाई धरले से

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

 

 

भागलपुर, बिहार न्यूज लाईव। जगदीशपुर थाना क्षेत्र में और कजरैली थाना क्षेत्र में अवैध बालू की ढुलाई धरले से हो रही है।कहा जाता है कि कोई भी अवैध काम होता है, तो वह अपने आप में किस स्तर तक गिर सकता है इसकी कोई कहानी बयां नहीं की जा सकती है। इसका सर्वोत्तम मिसाल है जगदीशपुर प्रखंड क्षेत्र में और कजरैली थाना क्षेत्र में बालू की अवैध ढुलाई। किस तरह अवैध बालू की ढुलाई अवैध गाड़ी जुगाड़ से नाबालिक चालक कर रहा है।

 

ढोने वाले सामान, ढोने वाले चालक, ढोने वाले वाहन कुछ भी मानक के अनुकूल नहीं है। सरकारी स्तर पर वैध नहीं है, फिर भी पुलिस प्रशासन से आंख मिचौली खेलते हुए सरे आम, खुले दिन में ये लोग चलते हैं।भले ही लोगों को लगता है कि पुलिस की आंख मिचौली होती है लेकिन बिना पुलिस की मिली भगत से ऐसा होता होगा। आप यह कल्पना भी नहीं कर सकते हैं

- Sponsored Ads-

 

क्योंकि यह चोरी रात में नहीं की जाती है, दिन में की जाती है, थाने के सामने से आना और जाना होता है। सबसे आश्चर्यजनक बात तो यह भी है कि वरीय अधिकारी भी थाना स्तर पर हो रही इस लापरवाही और मिली भगत को इग्नोर करके चलते हैं। सरेआम कानून की धज्जियां उड़ाने वाले खुले आम बेखौफ होकर चलते हैं।इस मामले के वारे में विधि व्यवस्था डीएसपी डॉ गौरव कुमार ने बताया कि जांच कर कार्रवाई किया जाएगा।

 

 

- Sponsored Ads-

Share This Article