भागलपुर: आजाद फुटबॉल प्रतियोगिता के दूसरे संस्करण का उद्घाटन मैच आज

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

 

उद्घाटन मैच फरका बनाम बरियारपुर के बीच होगा आयोजित

बिहार न्यूज़ लाइव /अकबरनगर : नगर पंचायत अकबरनगर के आजाद क्रीड़ा मैदान श्रीरामपुर में आजाद फुटबॉल क्लब चैलेंज प्रतियोगिता के दूसरा संस्करण का उद्घाटन में आज यानी रविवार को खेला जाएगा। जिसको लेकर सारी तैयारी पूरी कर ली गई है। नगर पंचायत अकबरनगर के सौजन्य से हो रहे फुटबॉल प्रतियोगिता के आयोजक समिति ने बताया कि आजाद फुटबॉल क्लब चैलेंज प्रतियोगिता के दूसरा संस्करण का विधिवत उद्घाटन आज यानी रविवार को त्रिवेणीगंज सुपौल में पदस्थापित एसडीओ जेड हसन के कर कमलों द्वारा संपन्न होगा।

- Sponsored Ads-

 

जिसकी अगुवाई नगर पंचायत अकबरनगर की अध्यक्षा किरण देवी करेगी।वही उद्घाटन मैच दिन के एक बजे से फ़रका बनाम बरियारपुर के बीच खेला जाएगा। इस टूर्नामेंट में 8 टीमों ने भाग लिया है। जिसमें गनगनिया लैलख, किशनपुर, एनटीपीसी कहलगांव, पन्नूचक एव खेरैहिया शिरकत करेंगी।

 

जो एक दूसरे के बीच मुकाबला खेल कर फाइनल तक पहुंचेंगे।फुटबॉल टूर्नामेंट के लिए दो ग्रुप बनाया गया है। जिसमें 4-4 कर टीम को बांटा गया है। फुटबॉल टूर्नामेंट के दूसरे संस्करण को लेकर कार्यकर्ता खेल से जुड़े गतिविधि को उद्घाटन से पहले पूरा करने के लिए पूरी मुस्तैदी से तैयारी में जुटे हुए हैं।फुटबॉल के दूसरे संस्करण को लेकर कार्यकर्ता सहित युवाओं एवं खेलप्रेमियों में खासा उत्साह है।

 

 

- Sponsored Ads-

Share This Article