जयपुर: भाजपा प्रदेश कार्य समिति की बैठक 13 जुलाई को होगी

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

Bihar News Live Desk: *भाजपा प्रदेश कार्य समिति की बैठक 13 जुलाई को होगी *

प्रदेशाध्यक्ष सीपी जोशी ने तैयारियों को लेकर ली बैठक

- Sponsored Ads-

जयपुर/(हरिप्रसाद शर्मा) भाजपा प्रदेश कार्यालय में गुरुवार को भाजपा प्रदेश अध्यक्ष सीपी जोशी की अध्यक्षता में राजस्थान प्रदेश की वृहद कार्यसमिति की तैयारियों को लेकर बैठक आयोजित की गई। इस दौरान भाजपा प्रदेशाध्यक्ष सीपी जोशी ने बैठक को संबोधित करते हुए कहा कि कार्य समिति बैठक ऐसे अवसर पर हो रही है जब राजस्थान में भाजपा की सरकार है और केन्द्र में नरेंद्र मोदी लगातार तीसरी बार प्रधानमंत्री बनें है। ऐसे में प्रदेश कार्य समिति की बैठक को भव्य और दिव्य बनाने के लिए पूर्व तैयारियों के संबंध में गुरुवार को भाजपा पदाधिकारियों के साथ चर्चा की गई। 

भाजपा प्रदेशाध्यक्ष सीपी जोशी ने कहा कि प्रदेश कार्यसमिति की बैठक 13 जुलाई को सीतापुरा स्थित जेईसीसी के सभागार में आयोजित होगी। प्रदेश कार्य समिति बैठक के सफल संचालन के लिए पार्टी की ओर से अलग-अलग समितियां बनाई गई हैं, और समितियों का कार्य विभाजन किया गया है। प्रदेश कार्य समिति की बैठक में अतिथियों के प्रोटोकॉल, रजिस्ट्रेशन से लेकर हर व्यवस्था सुचारू हो।इसके लिए सभी की जिम्मेदारी तय की गई है। भाजपा विश्व की सबसे बड़ी राजनैतिक पार्टी है, यहां पदाधिकारी से लेकर कार्यकर्ता तक अनुशासन में रहकर अपने दायित्व को पूरा करने का प्रयास करते हैं। 

बैठक में भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष और किसान आयोग के अध्यक्ष सीआर चौधरी, मोतीलाल मीणा, भाजपा प्रदेश महामंत्री श्रवण सिंह बगडी, श्रीमती संतोष अहलावत, ओम प्रकाश भडाणा, भाजपा प्रदेश मीडिया संयोजक प्रमोद वशिष्ठ सहित भाजपा के प्रदेश पदाधिकारी, मोर्चा एवं प्रकोष्ठों के संयोजक उपस्थित रहे।

- Sponsored Ads-

Share This Article