मधेपुरा: जनसुराज विस्तार कार्यक्रम एवम सदस्यता अभियान का आयोजन हुआ।
रंजीत कुमार/मधेपुरा :मधेपुरा विधानसभा अंतर्गत घैलाध प्रखंड के भानटेकठि ग्राम जनसुराज पार्टी के भावी प्रत्याशी गजेंद्र यादव के द्वारा जनसुराज पार्टी के जिला सचिव अश्विनी झा एवम संगठन जिला महिला अध्यक्षा वंदना झा के निवास स्थान पर जनसुराज विस्तार कार्यक्रम एवम सदस्यता अभियान का आयोजन किया गया।
कार्यक्रम में विधानसभा चुनाव प्रभारी रंजीत सिंह समेत ग्रामीणों ने भाग लिए। कार्यक्रम में हाल के दिनों में जिस प्रकार शिक्षा में गिरावट देखने को मिल रही है यदि यही हाल रहा तो बिहार निकट भविष्य में शिक्षा के मामले में अंतिम पायदान पर पहुंच जाएगा।उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार मौजूदा दौर में इंजन का काम कर रही है जहां बीजेपी को न तो शिक्षा से कोई लेना-देना है न ही बिहार के विकास से, उसे सिर्फ धार्मिक उन्माद फैलाकर सियासी रोटी सेंकने से मतलब है ।
आगे उन्होंने उपस्थित लोगों से कहा कि बिगड़ती हुई शिक्षा व्यवस्था के कारण बड़े पैमाने पर बेरोजगारी की समस्या भी हर जगह देखने को मिल रही है ।बिहार में कल कारखाने नहीं खुलने के कारण यहां से हजारों मजदूरों का पलायन दूसरे राज्यों में रोज हो रहा है। जनसुराज पार्टी के व्यवस्था परिवर्तन हेतु पाँच वादे समेत, समाज के वर्तमान समस्याओं पर विस्तृत चर्चा की गयी।
कार्यक्रम के उपरांत जनसंपर्क अभियान तथा घर- घर जा के जनसुराज के विचारों से लोगों को अवगत कराया गया एवम जनसुराज पार्टी की सदस्यता ग्रहण करवाया गया। जनसंपर्क के दौरान लोगों ने वर्तमान सरकार के प्रति तीव्र असंतोष और निराशा व्यक्त करते हुए जनसुराज पार्टी को पूर्ण समर्थन देने का विश्वास दिलाया।