जयपुर: हाईकोर्ट से राहत मिलते ही मुनेश गुर्जर ने महापौर की कुर्सी सँभाली…

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

 

* सत्य का रास्ता कठिन हो सकता है, मगर मुश्किल नहीं है
*यह जीत सत्य की जीत है

बिहार न्यूज़ लाइव जयपुर डेस्क: जयपुर/(हरिप्रसाद शर्मा) राजस्थान हाईकोर्ट से राहत मिलने के बाद मुनेश ने एक बार फिर से महापौर का पद संभाल लिया है। मुनेश गुर्जर अपने समर्थकों के साथ निगम कार्यालय पहुंची और पुनः पदभार ग्रहण किया।

- Sponsored Ads-

नगर निगम मेयर का पदभार ग्रहण करने के बाद मुनेश गुर्जर ने कहा- सत्य का रास्ता कठिन हो सकता है, मगर मुश्किल नहीं है। यह जीत सत्य की जीत है। न्यायपालिका पर मुझे पूरा विश्वास था।

 

ईश्वर पर मेरी आस्था थी। उसी का नतीजा है कि मुझे तीसरी बार मेयर पद पर पदभार ग्रहण करने का मौका मिला है। इसलिए मैं यही कहना चाहती हूं कि ‘सत्यमेव जयते’।

ज्ञातव्य है कि मुनेश गुर्जर ने सरकार के निलंबन वाले फैसले को हाई कोर्ट में चुनौती दी थी। कोर्ट ने निलंबन पर रोक लगाते हुए कहा कि सरकार जांच किए बगैर मेयर को निलंबित नहीं कर सकती है।

 

 

- Sponsored Ads-

Share This Article