:10 लाख से अधिक की समान जलकर हुआ राख।
रंजीत कुमार/ मधेपुरा:मुरलीगंज में इन दिनों आग का तांडव लगातार देखने को मिल रहा है!
मुरलीगंज के पावर हाउस के रात्रि के 8:00 बजे बिजली की शार्ट सर्किट से टुकटुक सेफ्टी जोन में भीषण आग लग गई जिसमें लाखों की संपत्ति जलकर खाक हो गया.
जानकारी देते हुए टुकटुक सेफ्टी जॉन के प्रोपराइटर प्रिंस कुमार ने बताया कि रात्रि के 8:00 लगभग दुकान में शॉर्ट सर्किट से भीषण आग लग गई आगे में बिजली विभाग का एक बड़ा ट्रांसफार्मर है
.जिसमें लगातार चिंगारी फेंकते रहती थी रात्रि में अचानक इस तरह से चिंगारी निकला की दुकान तक पहुंच गया और भीषण आग लग गई हालांकि आगे में ट्रांसफार्मर होने की वजह से आग लगने का कारण बताया है.
उन्होंने बताया है कि करीब लाखों की संपत्ति जल करके खाक हो गया है जीने का सहारा मात्र एक ही दुकान था राजा सोनबरसा का रहने वाला है प्रिंस कुमार जो मुरलीगंज में करीब 8 वर्ष से दुकान चला कर अपना जीवन यापन करते हैं हालांकि मौके पर पहुंची मुरलीगंज थाने की पुलिस एवं फायर ब्रिगेड की टीम ने आज पर काबू पाया हालांकि प्रिंस कुमार ने प्रशासन से एवं अधिकारियों से सरकारी मुआवजा को लेकर के गुहार लगाई है.