सारण: करंट लगने से युवक की हुई मौत,मचा कोहराम

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

बिहार न्यूज़ लाइव सारण डेस्क:   भेल्दी।स्थानीय थाने के बांसडीह में बिजली की करंट लगने से एक युवक की मौत मौके पर ही हो गई।मृतक शिवजी सिंह उर्फ दहाड़ी सिंह(42) भेल्दी थाने के बांसडीह गांव का बताया जाता है।

मिली जानकारी के अनुसार बांसडीह गांव के शिवजी सिंह उर्फ दहाड़ी सिंह मंगलवार को बांसडीह बाजार स्थित अपने नवनिर्मित घर पर जा रहा था तभी बाजार के एक वेल्डिंग दुकानदार द्वारा बिजली प्रवाहित तार दुकान के बाहर छोड़ दिए जाने से उसकी चपेट में आने से उसकी मौत मौके पर ही हो गई।

- Sponsored Ads-

 

युवक के मौत की सूचना मिलते ही बाजार व गांव के सैकड़ों लोग जुट गए और इसकी सूचना भेल्दी पुलिस को दी।भेल्दी पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पाेस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया।समाचार प्रेषण तक प्राथमिकी दर्ज नहीं की जा सकी है।युवक के मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में चीख-पुकार मच गई।

 

 

- Sponsored Ads-

Share This Article