समस्तीपुर: खानपुर प्रखंड क्षेत्र के लोगो से रूबरू हुए रोसड़ा विधायक—वीरेंद्र

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

 

 

 

विधायक ने कहा सभी वर्ग के लोगो के लिये का हो रहा विकास।

बिहार न्यूज़ लाइव अर्जुन कुमार झा/समस्तीपुर/ डेस्क:  आज खानपुर प्रखंड क्षेत्र में रोसड़ा विधायक वीरेंद्र कुमार ने अपने गृह क्षेत्र जाने के क्रम में वारिसनगर विधान सभा क्षेत्र के खानपुर प्रखंड के लोगो से रूबरू होकर कुशल क्षेम जाना।इस दौरान लोगो ने उन्हें स्वागत किया। वही लोगो ने विधायक से अपनी अपनी समस्या से अवगत कराया तो विधायक ने कहा बिहार सरकार सभी जिलों में विकाश के लिये दृढ़ संकल्प से काम कर रहे है।

- Sponsored Ads-

 

आगे उन्होंने कहा कि वारिसनगर विधान सभा क्षेत्र में सभी समस्या का निदान होगा।विधायक ने कहा बिहार में चौमुखी विकास के लिए देश के मुखिया नरेंद्र मोदी हर वर्ग के लोगो के लिए चौमुखी विकास के लिये विभिन्न योजना संचालित किये है।

 

देश का नाम विश्व के मान चित्र पर आगे बढ़ते दिखाई दे रहा है।इस से पूर्व विधायक ने दिल्ली पब्लिक स्कूल सिरोपट्टी के वर्ग कक्ष में पहुच कर छात्रों से मिले कुछ देर तक छात्रों से कुछ प्रश्न पूछा छात्रों द्वारा जवाब मिला तो गदगद हुए।वही विधायक ने छात्रों को अंग्रेजी एवम् एस एस टी विषय को पढ़ाया।विधायक के साथ मंडल अध्यक्ष अजय कुशवाहा,सहित अन्य कार्यकर्ता व ग्रामीण मौजूद थे।

- Sponsored Ads-

Share This Article