सारण:दिघवारा में अखंड ज्योति आई हॉस्पिटल द्वारा लगाया गया निःशुल्क आंख जांच शिविर,सैकड़ों लोगों का हुआ इलाज,मिला परामर्श

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

सारण/दिघवारा नगर।नगर पंचायत के हेमतपुर स्थितहजारी लाल बैद्यनाथ प्रसाद पेट्रोल परिसर में बुधवार को अखंड ज्योति आई हॉस्पिटल मस्तीचक की टीम द्वारा निःशुल्क नेत्र जांच शिविर का आयोजन किया गया जिसका उद्घाटन थानाध्यक्ष रविशंकर कुमार ने किया।

 

श्री कुमार ने कहा कि हर क्षमतावान लोगों को जरूरतमंद लोगों की मदद करनी चाहिए।ऐसा करने पर ही लोगों को आत्मिक संतुष्टि मिलती है।शिविर में सैकड़ों मरीज़ों का आंख जांच किया गया व उचित परामर्श भी दिया गया।

 

डॉ.अरविंद कुमार ने भी आई हॉस्पिटल के प्रयासों की सराहना की और अस्पताल द्वारा जनहित में किए जाने वाले कार्यों की चर्चा कर संस्था के प्रयासों की सराहना की।डॉ.एम. डी.जकारिया के नेतृत्व में अस्पताल की टीम ने मरीजों का इलाज किया और उचित सलाह दिया।

- Sponsored Ads-

इस अवसर पर जेई राजेश कुमार,सूर्यनारायण प्रसाद,रंगकर्मी महेश स्वर्णकार,रंधीर कुमार,मनीष कुमार,प्रमोद कुमार,अभिषेक कुमार आदि कई प्रबुद्ध व्यक्ति मौजूद थे।

- Sponsored Ads-
Share This Article