समस्तीपुर: खानपुर प्रखंड के खतुआहा चौक स्थित ज्योति इंटरप्राइजेज की भूमिका अहम—जिला पार्षद स्वर्णिमा सिंह।

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

 

पूजा सामग्री की दुकान का हुआ भव्य उद्घाटन,लोगों को खरीदारी में होगी सहूलियत।

बिहार न्यूज़ लाईव समस्तीपुर डेस्क:  अर्जुन कुमार झा/समस्तीपुर/खानपुर प्रखंड क्षेत्र के खतुआहा चौक पर ज्योति इंटरप्राइजेज का विधिवत पूजन के साथ जिला पार्षद स्वर्णिमा सिंह ने फीता काटकर किया उद्घघाटन।

- Sponsored Ads-

इस अवसर पर संवाददाताओं को संबोधित करते हुए स्थानीय जिला पार्षद स्वर्णिमा सिंह ने कहा कि यह ज्योति इंटरप्राइजेज दुकान के खुलने से आम आवाम व श्रद्धालुओं को पूजा सामग्री और मेवा की खरीदारी करने हेतु दूर नहीं जाना पड़ेगा।अब सबों को यहीं होल सेल मूल्य पर सभी समान मिलेगा।उन्होंने कहा कि प्रखंड क्षेत्र में इस तरह की दुकान नहीं था। यहां के श्रद्धालुओं को पूजा सामग्री के थौक सामान लेने के लिए 15 किलोमीटर दूर समस्तीपुर जाना पड़ता था।अब लोगों को पूजा से संबंधित सभी सामग्री एक ही जगह मिलेगी।इससे यहां के लोगों को काफी सहूलियत होगी।प्रोपराइटर रामकलित साह ने लोगों से अपील किया कि एक बार मेरे दुकान ज्योति इंटरप्राइजेज पर आकर पूजा सामग्री की खरीदारी करें और सेवा का मौका दें।यहां पर सभी लोगों को उचित मूल्य पर सभी सामग्री मिलेगी।

मौके पर पंडित संत लाल आर्य,पंडित रामविनोद मिश्रा,ममता देवी,डॉक्टर लाल बाबू,डॉक्टर राम विनोद झा,डॉक्टर रतनलाल गुप्ता,डॉक्टर मीना गुप्ता,राम लखन साह सहित दर्जनों लोग मौजूद रहे।

 

 

- Sponsored Ads-

Share This Article