सारण: डोरीगंज थाना के  चालक ने की आत्महत्या, पुलिस जांच में जुटी -:

Rakesh Gupta
- Sponsored Ads-

 

बिहार न्यूज़ लाईव सारण डेस्क: डोरीगंज-:
“””””””””””
 डोरीगंज थाने में नियुक्त सरकारी चालक चंदन कुमार जो ग्राम दतौली थाना इंद्रपुरी जिला रोहतास के कामेश्वर सिंह का पुत्र बताया गया है जो थाना क्षेत्र के भैरोपुर चौक के बोलबम मेडिकल हाॅल में बने मकान में किराए पर लगभग एक साल से रहता था बीती रात (शनिवार)  लगभग 11बजे थाना से अपने रूम पर गया ,

 

इस घटना की सुचना सुबह थानाध्यक्ष राहुल रंजन को तब लगी जब वह सुबह अपने ड्यूटी पर नहीं पहुंचा तो थाने के अधिकारी के द्वारा मृतक चालक के मोबाइल पर फोन किया गया तो फोन नहीं उठा तो मौके पर पहुंचे अधिकारी एवं पुलिस ने उसके बंद कमरे के बाहर से आवाज लगाई लेकिन अंदर से आवाज नहीं आई तो अधिकारियों ने डोरीगंज थानाध्यक्ष राहुल रंजन को इसकी सूचना दी सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे थानाध्यक्ष राहुल रंजन ने बंद कमरे के  ताले को तोड़वाया तो देखा कि चालक चंदन कुमार अपने गमछे से गले में फंदा लगा सेलिंग में लगी कंडी में झुलता पाया गया।
 थानाध्यक्ष ने इस घटनाक्रम की सुचना अपने वरिय अधिकारी को दी सुचना पाकर मौके को दल बल के साथ पहुंचे सदर एस डी पी ओ राज किशोर सिंह और मामले की जांच करते हुए उन्होंने बताया कि चालक के द्वारा अपने बंद कमरे में आत्महत्या कर ली है। और आगे विशेष जांच की जा रही है। पुलिस चालक की शव पोस्टमार्टम हेतु छपरा सदर अस्पताल भेज दिया गया।

- Sponsored Ads-

 

मौके पर पहुँचे एस पी कुमार आशीष एवं फॉरेसिंक की टीम ने जाँच की । एस पी कुमार आशीष ने बताया कि प्रथम दृष्या मामला प्रेम प्रसंग का लगता है । मामले की गंभीरता से जाँच की जा रही है । जाँच के बाद ही मामले की सत्यता का पता चल सकेगा।

 

 

- Sponsored Ads-

Share This Article