*रैली गायत्री शक्तिपीठ से हुई रवाना
*जगतपिता ब्रह्मा जी को सौंपा ज्ञापन
(हरिप्रसाद शर्मा) पुष्कर/अजमेर: तीर्थगुरू पुष्कर में विजयनगर में विद्यालय में पढ़ने वाले मासूम नाबालिग बालिकाओं को अपने घिनौने जाल में फंसा कर अश्लील कृत्य कर उन्हें ब्लैकमेल करने वाले विकृत मानसिकता के लोगों को कठोर से कठोर दंड देने के लिए स्कूल शिक्षा परिवार की ओर से जागृति व सद्बुद्धि देने के लिए गुरुवार को गायत्री शक्तिपीठ से ब्रह्म मंदिर तक रैली निकाली गई ।जिसमें स्कूलों की सैकड़ों छात्राएं नारेबाजी करते हुए ब्रह्मा मंदिर पहुँची ।
उन्होंने विजयनगर ब्लैकमेल कांड के दोषियों को सख्त से सख्त सजा दिलवाने की मांग की। रैली का शुभारंभ प्रेस क्लब के संरक्षक भीकम शर्मा ,अध्यक्ष अनिल शर्मा ,प्रवक्ता अनिल सर ,पूर्व पालिकाध्यक्ष सूरजनारायण पाराशर ने झंडी दिखा कर रवाना किया।
बताया जाता है कि जन जागृति रैली से लोगों को जागरूक करना तथा ऐसे लोगों से खुद व अपने बच्चों को दूरी बनाए रखने के लिए प्रेरित करना है । रैली की छात्राओं ने जगत पिता ब्रह्मा जी को ज्ञापन दिया। जिसमें निजी शिक्षण संस्थान की सैकड़ों छात्राएं शामिल हुई।रैली में नेहरू पंडित ,विष्णु शर्मा ,बालकिशन पाराशर अलावा काफी संख्या में जागरूक लोग मौजूद थे।